MenuSuche

Vorstand

GC Zürich Basketball Sektion

c/o Legal Partners

Rautistrasse 12

8047 Zürich 

info[at]gc-basketball.ch

 

 

FUNKTION NAMEN KONTAKT
SEKTION
Präsident Ronald Gull ronald.gull@gc-basketball.ch 
Vize-Präsident Fotis Michos
Sport & Organisation Leitung Patrica De Luca Gull
Head Partnership/Sponsoring Pascal Schuler pascal.schuler@gc-basketball.ch
Marketing, Kommunikation, Media Elisabetta Negri elisabetta.negri@gc-basketball.ch
Finanzen Simone Collu simone.collu@gc-basketball.ch
Aktuar/Rechtsberatung Mustafa Bayrak mustafa.bayrak@gc-basketball.ch
Jugend und Sport Ioannis Tsianakas ioannis.tsianakas@gc-basketball.ch
NACHWUCHS
Präsident Jurij Lambrecht
Kassier Patricia De Luca Gull
Chef Trainer Juniorinnen Jurij Lambrecht
Chef Trainer Junioren Luka Beks