MenuSuche

Vorstand

FUNKTION NAMEN KONTAKT
SEKTION
Präsident Ronald Gull ronald.gull@gc-basketball.ch 
Vize-Präsident Ariane Blumentritt ariane.blumentritt@gc-basketball.ch
Sport & Organisation Leitung Patrica De Luca Gull
Head Partnership/Sponsoring Pascal Schuler pascal.schuler@gc-basketball.ch
Marketing, Kommunikation, Media Elisabetta Negri elisabetta.negri@gc-basketball.ch
Finanzen Simone Collu simone.collu@gc-basketball.ch
Aktuar/Rechtsberatung Mustafa Bayrak mustafa.bayrak@gc-basketball.ch
NACHWUCHS
Präsident Jurij Lambrecht
Kassier Patricia De Luca Gull
Beisitzer Damennachwuchs Christian Rohrbach
AUSSERHALB DES VORSTAND
Revisor Ioannis Tsianakas